kontrakt-servis.ru
registerJS( <<

Подбор тендеров для победы

Эффективный подбор тендеров с прицелом на победу

От того, насколько эффективно и правильно вы подобрали тендеры для участия, будет напрямую зависеть ваша победа. Подбор тендеров является кропотливым и непростым процессом, на протяжении которого тендерные специалисты просеивают тысячи различных коммерческих предложений и госзакупок. Таким образом, мы находим ограниченную выборку электронных торгов, отвечающую одновременно вашим возможностям и потребностям.

Алло, мы ищем тендеры

Динамика развития сферы закупок такова, что своевременный поиск тендеров является критической точкой интереса, как заказчиков, ищущих исполнителей, так и поставщиков. Каждый час на огромном количестве популярных электронных площадок появляются сотни новых предложений. Это изобилие сделок различного уровня не собьют с толку только настоящих специалистов, которые не первый год помогают сопровождать тендер.

Эксперты тендерного сопровождения «БКС» учитывают:

  • Опыт участия в торгах вашей компании.
  • Финансовое обеспечение и возможности.
  • Качество и спектр предлагаемых услуг компании.
  • Наличие систем менеджмента качества.
  • Условный вес компании на рынке.

Помогая выбрать для вас тендеры с наиболее высокими шансами на успех, мы открываем новые горизонты развития для вашей компании, помогаем расширить партнерскую сеть и укрепить положение вашей компании на рынке.

Услуга по поиску тендеров

Зачастую простого мониторинга рынка тендеров не достаточно, чтобы составить подборку аукционов с высокими шансами на победу. Только качественный и последовательный анализ с учетом правильно заданных параметров поиска может привести к составлению такого ограниченного выбора тендеров, что суммарный шанс успеха вашей компании на торгах хотя бы по одному из них будет стремиться к 100%.

Сотрудники специализированной тендерной компании «БКС» при заказе услуги по поиску тендеров готовы предоставить вам:

  • Детальное исследование торгов на самых известных и крупных торговых площадках, активно использующихся надежными заказчиками и поставщиками услуг.
  • Аналитическую работу специалистов в соответствии со сформулированными параметрами поиска, индивидуальными для вашей компании.
  • Систематизацию потенциальных предложений заказчиков по географическому, финансовому, организационному и другим признакам.
  • Консультацию и юридическую поддержку вашей компании при принятии решений об участии в тендерах.
  • Своевременное представление отчетной информации о проделанной работе для прозрачности сотрудничества.

В случае если вам понравится сотрудничество с нашим центром, то вы можете в любой момент полностью доверить нам тендерное сопровождение под ключ. За 10 лет активной деятельности нашей компании на рынке, мы не раз подтвердили собственную компетентность. Только в 2018 году с нашей помощью было выиграно более 3500 тендеров и заключено контрактов на сумму свыше 2,1 миллиона рублей.